Контакт

Целевое учреждение SA Tallinna Lauluväljak
 

Адрес: Нарвское шоссе, 95, Таллинн, 10127
Телефон +372 6112 102
Электронная почта: info@lauluvaljak.ee
Рег. номер: 90008436
Код плательщика НСО (KMKR): EE100891779

Время работы офиса SA Tallinna Lauluväljak: пн.–пт. – 09:00–17:00

SA Tallinna Lauluväljak

Katrin Aunpu

Менеджер по коммуникации и партнерским отношениям
+372 501 0541 katrin@lauluvaljak.ee

Angela Kannelmäe

Менеджер проектов
+372 518 9646 angela@lauluvaljak.ee

Heli Kuuse

Менеджер проектов
+372 502 3142‬ heli@lauluvaljak.ee

Ivo Näro

Административный директор
+372 508 3210 ivo@lauluvaljak.ee

Erika Villemson

Главный бухгалтер – финансовый директор
+372 611 2105 erika@lauluvaljak.ee

Heiki Kolkanen

Продакшн
heiki@lauluvaljak.ee

Marek Öösalu

Продакшн
marek@lauluvaljak.ee

Tiiu Gaidukov

Хозяйственная часть и благоустройство
tiiu.gaidukov@lauluvaljak.ee

Tõnu Oja

Хозяйственная часть и благоустройство
tonu@lauluvaljak.ee

Andrus Kängsepp

Хозяйственная часть и благоустройство
andrus@lauluvaljak.ee

Ülle Sauna

Хозяйственная часть и благоустройство
ulle@lauluvaljak.ee

Tiiu Koppel

Хозяйственная часть и благоустройство
tiiu.koppel@lauluvaljak.ee

Toomas Lillimägi

Хозяйственная часть и благоустройство
toomas@lauluvaljak.ee